أسماء الناجحين في امتحانات المفاضلة للعام الجامعي: 2019–2020م للدراسات العليا

  • 8/22/2019
  • إعلانات الجامعة
  • 433

جامعة حضرموت

نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي

الإدارة العامة للقبول والتسجيل

إعــــــــلان

     تعلن نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي بجامعة حضرموت عن أسماء الناجحين في امتحانات المفاضلة للعام الجامعي: 20192020م. وتود نيابة الدراسات العليا أن تنوه بأن أسماء الطلبة الاحتياط سيتم رفعها في لوحة الإعلانات الخاصة بإدارة القبول والتسجيل بنيابة الدراسات العليا والبحث العلمي. كما تود أن تلفت انتباه الطلبة المقبولين إلى أنه يتطلب منهم استكمال إجراءات القبول والتسجيل بمبنى نيابة الدراسات العليا في أوقات الدوام الرسمي؛ حيث ستبدأ الإجراءات من صباح يوم الأحد بتاريخ: 25/8/2019م، وتنتهي بنهاية دوام يوم الخميس بتاريخ: 29/8/2019م. وعليه يرجى التقيد بالزمان والمكان المحددين والإسراع في استكمال الإجراءات ودفع الرسوم الدراسية، وعدم التأخر حتى لا يفقد الطالب/ـــــــــة قبوله/ـــــــا. والمقبولون بحسب الكلية والتخصص هم كالآتي:

أولاً: كلية التربية - المكلا:

  1. تخصص: إدارة تربوية:

  1. أحلام فرج كرامة برعود
  2. أروى أبوبكر صالح باضاوي
  3. ناصر محمد عمر بابعير
  4. عزيزة صالح سعيد باخلعة
  5. عبدالجبار عبدالقادر سعيد علي
  6. سليمان حسن أحمد باهبري
  7. وجدي جمال بن هرهرة
  8. صالح ناصر محمد الروقي
  9. جويد سعيد عمر بابراهيم
  10. هدى أحمد محمد باداؤود

 

  1. تخصص: تربية بدنية ورياضية 

  2. نائف سالم عمر باوزير
  3. فائز عوض محمد باقتيل
  4. مانع سعيد أحمد بن صويلح
  5. عبدالله ناصر حسين الشجني
  6. زياد سهيل أحمد عبدن
  7. عمر فيصل أحمد بن مرضاح
  8. يسلم عمر يسلم بامفلح
  9. علي سبيت علي مثقال
  10. إبراهيم كرامة صالح كريس عباس
  11. صالح سالم كرامة مدفع

ثانياً: كلية الآداب:

  1. تخصص: لغة إنجليزية:

  1. عبير سعد يسلم المهري
  2. هنادي عمر منصور بارشيد
  3. محمد عمر بلخير بن رقعان
  4. صالح علي علوي اليزيدي
  5. سليمان ريس سعيد باعوزر
  6. سارة صلاح سالم باجبير
  7. أمين محمد عوض سالم باسواد
  8. شهد محمد عوض الريح عبداللطيف
  9. نور مراد صائل النشادي
  10. طاهر مبروك سالم باقشمر
  11. جميل غانم أحمد سليمان
  12.  خالد حاج سعيد الحيقي
  13.  عبدالناصر علي عمر بازرعة
  14.  سارة سعيد بن عزون
  15.  أمين  عبدالله أحمد باحصين
  16.  منى محمد عمر العماري

 

  1. تخصص: فلسفة وعلم اجتماع:

  1. عوض سعيد باعجاره العمودي
  2. سالم خميس ناصر بن سليم
  3. صالح أكرم يسلم بن حدجة
  4. هشام عبدالله محمد محضار بن الشيخ أبوبكر

ثالثاً: كلية العلوم:

  1. تخصص: علوم الحياة:

  1. منال علي سعيد بن دحمان
  2. هدى أمين خميس جوبان
  3. مها صالح عبدالله اليزيدي
  4. سمية سالم محمد القرزي
  5. منية علي أحمد عبيدي
  6. محفوظ سالم  صالح بافطيم
  7. حسناء محفوظ علي يسر
  1. تخصص: كيمياء:

  1. عدنان محمد برغش بن دغار
  2. خالد صالح عبدالعزيز الجمحي
  3. ناصر عبدالله ناصر النقيب
  4. يوسف أحمد سالم علي طليبان
  5. سعيد محمد علي باربيع
  6. عبدالله فرج سالم بازمول
  7. وضحة صالح سعد النمر
  8. ناصر عبدالباقي الموسطي
  9. يونس علي سالم بازهير

 

  1. تخصص: فيزياء:

  1. وفاء سالم علي الجرو
  2. نسرين محمد صالح باحميد
  3. سمية مبارك أحمد مبارك نصر
  4. أيمن سالم محمد المحمدي
  5. سعيد سالم صالح بن مخاشن
  6. ماجد عوض باحويرث

رابعاً: كلية العلوم الإدارية:

  1. تخصص: مالية ومصرفية:

  1. عبدالله سالم عبدالله القعيطي
  2. هدى عوض أحمد باقعيطي

 

  1. تخصص: إدارة أعمال:   

  1. حنان حسن أحمد الجابري
  2. هناء محمد مبارك بن عبدات
  3. سالم عبدالمجيد عمر البيض
  4. شريف زين منورالرفاعي
  5. صالح أبوبكر عمر جابر
  6. عبدالله سعيد عوض المطملي
  7. عائشة صالح عبدالله بن بريك
  8. سامية أحمد بن أحمد السومحي
  9. عمر عبدالكبير سالم عبدالكبير باحميد
  10. سمية محمد عبدالله العماري

 

خامساً: كلية التربية –المهرة:

  1. تخصص: لغة ونحو:   

  1. شيخة علي سالم باكريت
  2. صفية عيسى مسلم مشعجل السليمي
  3. أسعد جمعان هجران مبارك
  4. خالد حيمد سويلم سعيد العجيلي
  5. أمل صداعي سعيد أحمد
  6. آمنة عامر سعيد مكي
  7. محمد سالم سعيد عمورة
  8. فهد عبدالله محمد عوضات بن ربحين

 

  1. تخصص: فقه وأصوله:    

  1. ماريا علي عبده محمد النخلاني
  2. لمياء خادم هول شبون
  3. غيلان علي علي الصغير غالب المختاري
  4. محمد سعيد عبد خميس عزيزة
  5. عبدالرحمن علي عبدالقادر باحسين
  6. صفاءعلي راشد العوبثاني

 

  1. تخصص: مناهج وطرائق التدريس:

  1. حنان بشير سالم سعد السليمي
  2. أشواق سالمين محبوب سعد خوبر
  3. عبدالله محمد مهيوب الزمر
  4. أمل  حسن حسين سهيل
  5. سميرة خميس سلمان بن طالع
  6. سالم أحمد سالم بن ناشئ
  7. ناصر صالح أحمد الجرباني
  8. لبنى صالح علي كلشات
  9. علية الطيب حسين أحمر
  10.   شيخ سعيد عبدالله باكريت

سادساً: كلية التعليم المفتوح:

  1. تخصص: إدارة أعمال:

  1. عبدالرحمن عمر عوض بن غانم
  2. محمد حسين عبدالرحمن باحشوان
  3. أروى جنيد عمر باوزير
  4. زاهر مبارك فرج ثوبان
  5. ابتسام مبارك مسيعد
  6. يوسف سالم عوض رزيق
  7. سعيد سالم علي بن عكاس
  8. فؤاد علي محمد المشهور
  9. محمد عوض سالم باجبير
  10. أحمد عوض سعيد بن دويس
  1. تخصص: فقه وأصوله:

  1. نادية حسين صالح الضالعي
  2. سناء عبدالقوي محرم
  3. جيهان عمر خميس بن عويد
  4. أفراح مبارك سعيد أبوعلي
  5. سالم محمد سبتي
  6. مها مبارك باخلعة
  7. إبراهيم محمد سالم باوزير

 

الوثائق المطلوبة لإجراءات القبول  والتسجيل:

  1. نسختان طبق الأصل من شهادة الثانوية العامة أو ما يعادلها.
  2. نسختان طبق الأصل من شهادة البكالوريوس.
  3. نسختان طبق الأصل من بيان درجات البكالوريوس.
  4. صورتان من البطاقة الشخصية أو جواز السفر.
  5. صورة معتمدة من الإقامة لغير اليمنيين، وصورة من جواز السفر.
  6. أربع صور شخصية.
  7. نسختان من السيرة الذاتية.
  8. سند رسوم التنسيق (الالتحاق).
  9. ملفان علاقيان بهما المرفقات المطلوبة أعلاه.
  10.  أصول الوثائق (الشهادات وبيان الدرجات) للمطابقة.

 

للاستفسار يتم التواصل مع الإدارة العامة للقبول والتسجيل بنيابة الدراسات العليا والبحث العلمي بالجامعة عبر الآتي:

البريد الإلكتروني: vpresident-hssr@hu.edu.ye  

الهاتف:     371908/05 ثم  تحويلة (102)

00967 702020237  

واتس آب:  773006248