نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي تعلن عن أسماء المقبولين للعام 2020-2021

  • 9/25/2020
  • إعلانات الجامعة
  • 1008

 جامعة حضرموت

نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي

الإدارة العامة للقبول والتسجيل

 

إعــــــــلان

 

 تعلن نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي بجامعة حضرموت عن أسماء الناجحين في امتحانات المفاضلة للعام الجامعي: 20202021م. وتود نيابة الدراسات العليا أن تنوه بأن أسماء الطلبة الاحتياط سيتم رفعها في لوحة الإعلانات الخاصة بإدارة القبول والتسجيل بنيابة الدراسات العليا والبحث العلمي. كما تود أن تلفت انتباه الطلبة المقبولين إلى أنه يتطلب منهم استكمال إجراءات القبول والتسجيل بمبنى نيابة الدراسات العليا في أوقات الدوام الرسمي؛ حيث ستبدأ الإجراءات من صباح يوم الأثنين بتاريخ: 28/9/2020م، وتنتهي بنهاية دوام يوم الخميس بتاريخ: 01/10/2020م. وعليه يرجى التقيد بالزمان والمكان المحددين والإسراع في استكمال الإجراءات ودفع الرسوم الدراسية، وعدم التأخر حتى لا يفقد الطالب/ـــــــــة قبوله/ـــــــا. والمقبولون بحسب الكلية والتخصص هم كالآتي:

 

أولاً: كلية العلوم:

  • التخصص: علوم الحياة:

م

الاســــم

1

محسنه محسن صالح بلحمان

2

يسلم خالد يسلم بن زيدان

3

نواف سعيد صالح النوب

4

مطهر علي حسين البرطي

5

ابتسام سالم عبدالله بحاح

6

محمد عمر سالم بلهول

7

لمياء سعيد هادي بلكسح

8

محمد سالم صالح الحداد

9

عائشة عبد المجيد عمر البيض

10

وفاء سالم محمد جبران

11

رائد سالم عبدالله عبدالمانع

12

عمر عبود يسلم باموسى

13

خالد محفوظ كرامة باجبير

 

 

ثانياً: كلية الطب والعلوم الصحية:

  • التخصص: طب الأسرة

م

الاســــم

1

لينا أحمد عمر باكويري

2

فاطمة خالد سالم بابطاح

3

مروى جمال الدين عبدالرحمن بكير

4

نجاة علي يسلم بافرج

5

صفية سالم عبدالله بن سلمان

6

جيهان عبدالله أحمد باعامر

7

إيمان محمد سالم مردوف

8

مايسة خالد سالم باوزير

9

أماني عبدالعزيز يسلم عصعوص

10

نور علي سالم بافقاس

11

زينات عمر عبدالله السومحي

12

سنديان صلاح محمد باقطيان

13

رانيا محفوظ سعيد بن صلاح

 

 

ثالثاً: كلية العلوم الإدارية:

1/ التخصص: إدارة أعمال

م

الاســــم

1

إبراهيم علي سالم الكثيري

2

هند صالح عوض النعماني

3

منار محمد شيخ بن الشيخ ابوبكر

4

سارة إبراهيم يحيى مرعي

5

شوقي سعيد جميل باخريصة

6

إبراهيم محمد أحمد حويلة

7

لينا مبارك عامر النهدي

8

فوزي سالم مبارك بن دهري

9

فارق عبدالله صالح بانعمان

10

عارف أحمد محمد محسن

 

 

2/ التخصص: المالية والمصرفية

م

الاســــم

1

سونيا سالم محفوظ المرزوفي

2

فاطمة محفوظ جمعان بايمين

3

عمر محمد عمر الحيقي

1

عمر عبدالله محمد باعبيد

4

أصيل سالم صالح باحشوان

5

محمد أنيس محمد عبدالله مكنون

7

أحمد محمد عبدالله باوزير

8

عبدالله جمعان هادي بادعام

 

 

رابعاً: كلية التربية المهرة:

1/ التخصص: الفقه وأصوله

م

الاسم

1

أحمد محمد أبو سالم

2

أبو بكر أحمد أبو دحمان

3

عبد الرحمن حيدر مفرح

4

محمد يسلم عمر برعيه

5

جعفر محمد السكني

6

عبد الرحمن ناصر محمد الحامد

7

أحمد عبد الرحمن بازياد

8

مراد عبد الله أحمد برعيه

9

عبد المولى أحمد حسين

 

 

 

2/ التخصص: المناهج وطرائق التدريس

م

الاسم

1

مريم حسان بلحاف

2

أميرة حميد الصنوي

3

حنان سعد الحوات

4

حنان صالح سنان

5

غادة علي عمر بن عويض

6

فدوى عبد سليم عبيد

7

صفاء سعيد كلشات

8

فاطمة سالم بايعقوب

9

أمنة عبد الهادي عبدالهادي

10

مهدية محمد علي سيف السفياني

11

عائشة عبد الله رزق جمعان

 

 

3/ التخصص: التفسير وعلوم القرآن

م

الاسم

1

رقية نائف عبده قحطان

2

سعيد داؤود بن زين

3

أحمد جمعان خندور

4

صالح غالب حمود

5

ثابت محمد ثابت القعمري

 

 

 

4/ التخصص: الأدب والنقد

م

الاسم

1

سعيدة بن قرصين

2

علي حسين خويدم بلحاف

3

صفية سالم سويلم شملان

4

ثمار سعد عبد الهادي

5

عرفات محمد محمد عبده الأحمدي

6

حرف بنت محمد بلحاف

 

 

خامساً : كلية التعليم المفتوح

1/ التخصص: إدارة أعمال

م

الاســــم

1

سمية أحمد سالم بشهر

2

منى عمر عبدالله الكسادي

3

سعيد محمد سعيد باسلم

4

فتحية كرامة سعيد الجابري

5

سمر عمر حسن العمري

6

اعتماد محمد ربيع بن شحنه

7

إيمان علي فرج بن نسر

8

ريدان أحمد حسن بن علي الحاج

9

حسن علي جمعان باطاهر

10

أحلام عمر بن حميد

11

عمر عبدالله عبد الرحمن باسلامة

12

عادل حسن أحمد باصمد

13

محمد عبد الرحمن محمد بامطرف

14

سبأ عمر حسن العمري

15

مهدي صالح علي أحمد هادي

16

أميمة محفوظ محمد البكري

17

هناء سعيد أحمد الطويسي

18

زينب علي عبد القادر العيدروس

19

معان محمد عبدالله بايعقوب

20

عهود عبالله عبدالكريم باحميش

21

أكرم أحمد فرج بامطرف

22

فيزان فرج برك بن سعيد

23

نواف محمد عبود باقروان

24

محمد عمر عبدالله بامعيبد

25

فوزي عوض سعيد بكير

 

 

 

 

سادساً: كلية التربية - المكلا:

1/ التخصص: الإدارة التربوية (دكتوراة):

م

الاســــم

1

أبو بكر أحمد علوي العيدروس

2

وليد حسن محمد باغوث

3

عادل مبارك سعيد مطيش

4

مارينا عوض سالمين الجوهي

5

أبوبكر عبدالمحسن حسن بادخن

6

سليمان سرور سالم بلجهر

7

آلاء شيخان محمد السقاف

8

أحمد عبدالله مصطفى العطاس

 

 

2/ التخصص: ماجستير المناهج وطرائق التدريس

م

الاســــم

1

ريم كريم محمد كانجي

2

سامية عمر عوض باضريس

3

عتاب سالم سالمين باغريب

4

منال علي سالم باسرور

5

عمار عوض أحمد الدعم

 

 

سابعاً كلية الآداب:

1/ التخصص الحديث وعلوم السنة:

م

الاســــم

1

أبوبكر محمد محمود الشاطري

2

محمد عبدالله عمر باحكم

3

الحسين أحمد عمر القرن

4

محمد حسين عمرالعكبري

5

إيمان سليمان بن شهيد

 

 

2/ التخصص: التفسير وعلوم القرآن

م

الاســــم

1

إبراهيم محمد سالم باوزير

2

مروان سالم محفوظ فليحان

3

صفية شريف أحمد باعلوي

4

سعيد سالم مزاحم عبدالله

5

خديجة خالد سالم بابطاح

6

فاطمة عبداللاه عمر بافضل

7

محمد فائز أحمد بادبيان

8

عبدالستار محمد جميع باجوبه

9

أحمد عيدروس حسن الجفري

10

أميرة خالد سعيد الرباكي

11

صالح محمد حسين سويده

12

عبدالله سعيد عبدالله الزعبي

13

سمير عبدالله مبارك بن نبيل

14

حسن عمر أحمد باجبير

15

فاطمة صبري محمد بارشيد

 

 

3/ التخصص: اللغة والنحو

م

الاســــم

1

المهدي سعيد سالم الجوهي

2

منال حسن سالم الشماسي

3

عائشة أحمد عبدالله باكحيل

4

عمر محمد عوض باوزير

5

أحمد صالح هادي بانصر

 

آخر الأخبار