wpem placeholder wide

حفل التخرج للعام الجامعي 2020/2021م

92 92 people viewed this event.

تعلن نيابة الدراسات العليا والبحث العلمي جامعة حضرموت عن إقامة حفل التخرج للعام الجامعي 2020/2021م الدفعة (17) يوم الخميس الموافق 10/3/2022م الساعة الثامنة صباحاً بقاعة الفقيد أ.د. علي هود باعباد.

وعلى الطلاب المكرمين الحضور إلى نيابة الدراسات العليا لاستلام الأرواب الجامعية خلال الأيام الآتية :
الثلاثاء – الأربعاء

أوائل الطلاب الخريجين – دكتوراه عام 2020-2021

الرقم اسم الطالب الكلية التخصص المعدل التقدير
1. عمر محمد عبدالرحمن الغلام التربية المكلا المناهج وطرائق التدريس 92.92 ممتاز
2. اروى عبدالله عمر باعويضان التربية المكلا علم النفس التربوي 93.09 ممتاز

أوائل الطلاب الخريجين – ماجستير 2020 – 2021 م

الرقم اسم الطالب الكلية التخصص المعدل التقدير
1. عمر حاج عمر عبدالله الشعيب الآداب الأدب والنقد 93.42 ممتاز
2. محمد سالم عمر باكرشوم الآداب التاريخ الحديث والمعاصر 93.50 ممتاز
3. شريف سالم عبود السيود الآداب التفسير وعلوم القرآن 91.63 ممتاز
4. باسل عبدالله مبارك شملان الآداب الجغرافيا 94.06 ممتاز
5. عبدالله سالم عمر باجخيف الآداب الحديث وعلوم السنة 92.88 ممتاز
6. مها سليمان عوض بن مخاشن الآداب العقيدة والأديان 94.89 ممتاز
7. عمر سالم علي بادبيس الآداب علم اللغة ودراسات اللغة الإنجليزية 92.47 ممتاز
8. ناهد سعيد فرج قروان الآداب الفقه وأصوله 92.36 ممتاز
9. نور محمد وجيه باهادي الآداب اللغة والنحو 93.70 ممتاز
10. أميرة هادي سعيد عبدون البنات سيئون الحديث وعلوم السنة 94 ممتاز
11. فاطمة عبدالله سبيت صابر البنات سيئون الفقه وأصوله 95.75 ممتاز
12. مانع عبدالله عوض باسلامة التربية المكلا الإدارة التربوية 91.53 ممتاز
13. برك عوض سالم باسيف التربية المكلا العلوم الرياضية 84.57 جيد جداً
14. بسام علي أحمد باحشوان التربية المكلا المناهج وطرائق التدريس 89.32 جيد جداً
15. تميمة محمد سالم بلحاف التربية المهرة الأدب والنقد 93.9 ممتاز
16. عبد الله يحي صغير مطهر التربية المهرة الفقه وأصوله 92.79 ممتاز
17. أشواق سالمين محبوب سعد خوبر التربية المهرة المناهج وطرائق التدريس 92.27 ممتاز
18. خالد رمضان مبارك الزعبي التربية سيئون الأدب والنقد 95.97 ممتاز
19. صالح كرامه حميد الدقيل التربية سيئون التفسير وعلوم القرآن 92.01 ممتاز
20. عمر حامد محمد باعلوي التربية سيئون الحديث وعلوم السنة 95.34 ممتاز
21. حسن بن عبد الله مبارك الجابري التربية سيئون العقيدة والأديان 97.2 ممتاز
22. سمير زين حفيظ الزبيدي التربية سيئون الفقه وأصوله 96.98 ممتاز
23. الخضر صالح عبدالله أحمد التربية سيئون اللغة والنحو 93.4 ممتاز
24. شكري عمر محفوظ التوي التربية سيئون المناهج وطرائق التدريس 93.01 ممتاز
25. سميحة محمد خميس بن الشيبة الطب والعلوم الصحية طب الأسر 80.79 جيد جداً
26. محمد علي سعيد المسيلي العلوم علم الحيوان 94.69 ممتاز
27. زايد عبدالله سالم الغرابي العلوم الكيميا غير العضوية 91.62 ممتاز
28. سامية مبروك سالمين بن محرم العلوم الكيمياء العضوية 92.56 ممتاز
29. محمد أحمد سالم الحيقي العلوم الكيمياء الفيزيائية 91.00 ممتاز
30. زينة حسن صالح باعوم العلوم الإدارية إدارة الأعمال 93.90 ممتاز
31. بتول سعيد عبدالقادر باوزير العلوم الإدارية العلوم المالية والمصرفية 91.56 ممتاز
32. علاء عبود جمعان مسيمار العلوم البيئية والأحياء البحرية الأحياء البحرية 87.24 جيد جداً
 

تاريخ الإعلان

2022-03-10
 

شارك هذا الإعلان

Skip to content